21 октября, четверг
Муниципальные учреждения

Сведенья о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного руководителей муниципальных учреждений, входящих в Управления по делам молодежи и спорта Администрации города Ялта Республики Крым, их супругов и несовершеннолетних детей с 01.01.2018 по 31.12.2018

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений, входящих в сферу Управления по делам молодежи и спорта Администрации города Ялта Республики Крым, их супругов и несовершеннолетних детей с 01.01.2018 по 31.12.2018 года Муниципальное казенное учреждение «Спортивная школа борьбы имени И.С. Павленко» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных казенных учреждений муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя Муниципального бюджетного учреждения муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым «Зеленстрой» за период с 01 января 2018 по 31 декабря 2018 года

Сведения «О доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя Муниципального бюджетного учреждения «Дорожно-эксплуатационный участок» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, его супруги и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2018г. по 31 декабря 2018г.»

Среднемесячная заработная плата руководителя, его заместителей, главного бухгалтера муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Массандровская детская школа искусств» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым за 2018 год.

Среднемесячная заработная плата руководителя, его заместителей, главного бухгалтера муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Гурзуфская детская школа искусств им. Николая и Милии Полудённых» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым за 2018 год.

Среднемесячная заработная плата руководителя, его заместителей, главного бухгалтера муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Алупкинская детская школа искусств» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым за 2018 год.

Среднемесячная заработная плата руководителя, его заместителей, главного бухгалтера муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Ялтинская художественная школа им. Ф.А. Васильева» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым за 2018 год.

Среднемесячная заработная плата руководителя, его заместителей, главного бухгалтера муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Ялтинская школа искусств» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым за 2018 год.

Среднемесячная заработная плата руководителя, его заместителей, главного бухгалтера муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Ялтинская музыкальная школа им. А.А. Спендиарова» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым за 2018 год.

Среднемесячная заработная плата руководителя, его заместителей, главного бухгалтера муниципального казенного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым за 2018 год.

Среднемесячная заработная плата руководителя, его заместителей, главного бухгалтера муниципального казенного учреждения культуры «Ялтинский историко-литературный музей» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым за 2018 год.

Среднемесячная заработная плата руководителя, его заместителей, главного бухгалтера муниципального казенного учреждения культуры «Ялтинскаяцентрализованная библиотечная система» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым за 2018 год.

Среднемесячная заработная плата руководителя, его заместителей, главного бухгалтера муниципального казенного учреждения культуры «Ялтинский театр духовой музыки» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым за 2018 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя Муниципального бюджетного учреждения за период муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым "РИТУАЛ", его супруги и несовершеннолетнего ребенка за период с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.