21 октября, четверг
Муниципальные учреждения

Сведения О доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя Муниципального бюджетного учреждения муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым «Зеленстрой» за период с 01 января 2017 по 07 декабря 2017 года

«Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя Муниципального бюджетного учреждения муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым «Зеленстрой» за период с 01 января 2017 по 31 декабря 2017 года.»

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных казенных учреждений муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым за 2017 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора муниципального казенного учреждения «Городской подростково-молодежный центр» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым с 01.01.2017 по 31.12.2017 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора муниципального бюджетного учреждения «Спортивно-оздоровительный комплекс «Авангард» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым с 01.01.2017 по 31.12.2017 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального казенного учреждения «Спортивная школа» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым с 01.01.2017 по 31.12.2017 года

Среднемесячная заработная плата руководителя, его заместителей, главного бухгалтера муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Массандровская детская школа искусств» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым за 2017 год.

Среднемесячная заработная плата руководителя, его заместителей, главного бухгалтера муниципального казенногообразовательного учреждения дополнительного образования «Гурзуфская детская школа искусств им. Николая и Милии Полудённых»муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым за 2017 год.

Среднемесячная заработная плата руководителя, его заместителей, главного бухгалтера муниципального казенногообразовательного учреждения дополнительного образования «Алупкинская детская школа искусств»муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым за 2017 год.

Среднемесячная заработная плата руководителя, его заместителей, главного бухгалтера муниципального казенногообразовательного учреждения дополнительного образования «Ялтинская художественная школа им. Ф.А. Васильева»муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым за 2017 год.

Среднемесячная заработная плата руководителя, его заместителей, главного бухгалтера муниципального казенногообразовательного учреждения дополнительного образования «Ялтинская школа искусств»муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым за 2017 год.

Среднемесячная заработная плата руководителя, его заместителей, главного бухгалтера муниципального казенногообразовательного учреждения дополнительного образования «Ялтинская музыкальная школа им. А.А.  Спендиарова»муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым за 2017 год.

Среднемесячная заработная плата руководителя, его заместителей, главного бухгалтера муниципального казенного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система»муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым за 2017 год.

Среднемесячная заработная плата руководителя, его заместителей, главного бухгалтера муниципального казенного учреждения культуры «Ялтинский историко-литературный музей»муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым за 2017 год.

Среднемесячная заработная плата руководителя, его заместителей, главного бухгалтера муниципального казенного учреждения культуры «Ялтинский театр духовой музыки»муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым за 2017 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя Муниципального бюджетного учреждения за период муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым "РИТУАЛ", его супруги и несовершеннолетнего ребенка за период с 01 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о дохода, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя Муниципального бюджетного учреждения муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым «Зеленстрой» за период с 01 января 2017 по 31 декабря 2017 года