18 октября, понедельник
Сектор по защите государственной тайны и мобилизационной работе

Сектор по защите государственной тайны и мобилизационной работе Администрации города Ялта Республики Крым.

Адрес: 298600, г. Ялта, пл. Советская, 1, каб. 119

Телефон: (3654) 20-57-39

Заведующий сектором — Иванов Юрий Валентинович

Главный специалист -  Новикова Милана Викторовна

График приема граждан: среда с 9-00 до 13-00

Сведения о полномочиях и функциях сектора

Организационное, документальное и информационное обеспечение деятельности Администрации города Ялты Республики Крым (далее — Администрации) в сфере защиты государственной тайны и мобилизационной работы.

Обобщение практики применения законодательства Российской Федерации и проведение анализа реализации государственной политики в установленной сфере деятельности.

Разработка нормативных правовых и методических документов Администрации по вопросам защиты государственной тайны и мобилизационной работы.

Ведение секретного делопроизводства в Администрации.

Организация работ по технической защите информации, составляющей государственную тайну.

Обеспечение мер по защите государственной тайны в случаях пожара, аварий и стихийных бедствий, а также в условиях военного времени.

Осуществление контроля за пропускным и внутриобъектовым режимом.

Ведение в Администрации воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации. Организация работы комиссии по бронированию граждан, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым.