Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
21 октября, четверг
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Конкурс детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей»

Администрация города Ялта Республики Крым приглашает принять участие  в конкурсе детских рисунков всех желающих в возрасте от 7 до 17 лет.

 

В этом году рисунки с заявками на Конкурс принимаются, как от детей или их родителей, так и как в прошлом году, от учебного учреждения.

Образцы заявок впдф формате можно скачать ниже.

Помимо заявок, каждый участник или его законный представитель заполняет согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего участника (образец в пдф формате можно скачать ниже).

Конкурс проводится в трех следующих номинациях:

- «Трудовой договор - гарантия оплаты труда родителей»;

-«Безопасный труд глазами детей»;

- «Охрана труда – залог здоровья».

 

Детские рисунки принимаются до 15 мая 2018 года.

 

В этом году еще  большеучастников, чем в прошлом году получат премии главы администрации города Ялта Е.О. Сотниковой.

Детские рисунки и заявки принимаются в кабинете № 115 (центральный вход в здание Администрации города Ялта с пл. Советской, 1-й этаж) по адресу: г. Ялта, пл. Советская 1, в отделе по вопросам труда департамента экономического развития Администрации города Ялта Республики Крым, тел. (03654) 20-57-22.

 

Ждем Ваших рисунков!

Результаты  конкурса детского рисунка

«Трудовые отношения глазами детей» 2018 года!

 

         01 июня 2018 года во всемирный день защиты детей состоялось награждение призеров конкурса «Трудовые отношения глазами детей». В конкурсе приняли участие 233 воспитанника общеобразовательных учреждений, учреждений эстетического воспитания, учебных групп и кружков художественного творчества, независимо от организационно-правовых форм собственности и видов учебно-образовательной деятельности.

В номинации  «Трудовой договор - гарантия оплаты труда родителей» на конкурс представлено 29 художественных работ.

В номинации «Безопасный труд глазами детей» на конкурс представлено 103 художественные работы:

В номинации «Охрана труда - залог здоровья» на конкурс представлена 101 художественная работа.

 

Из них, Сертификатами на получение премии Главы администрации города Ялты Республики Крым награждаются 64 призера, это в полтора раза больше чем в прошлом году.

Конкурсная комиссия оценивала художественные работы в соответствии с критериями:

- раскрытие темы номинации конкурса;

- самостоятельность исполнения работы;

- художественные достоинства работы;

- индивидуальность работы;

- аккуратность исполнения.

https://pp.userapi.com/c846019/v846019694/66258/SVyNUrUZtgY.jpg

Церемония награждения осуществлялась в пределах выделенных ассигнований для данного мероприятия в рамках муниципальной программы «Обеспечение защиты трудовых прав граждан, улучшение условий и охраны труда в муниципальном образовании городской округ Ялта Республики Крым на 2018-2020 годы».От имени Главы Администрации города Ялта Алексея Владимировича Челпанова сертификаты вручал начальник департамента экономического развития  – Елена Анатольевна Никитенко следующим победителям конкурса детских рисунков «Трудовые отношений глазами детей»:

 

1. В Номинации «Трудовой договор - гарантия оплаты труда родителей»  лауреатами конкурса стали следующие участники:

1. Малаева Лилианна Ризаевна - учащаяся Ливадийской санаторной школы-интернат;

2. Бондаренко Ангелина Евгеньевна - воспитанница Ялтинской школы искусств;

3. Кучерявый Роман Андреевич - учащийся Ливадийской санаторной школы-интернат; (если нет учащегося, тогда может сертификат вручим педагогу наставнику Левицкой Наталье Анатольевне, а Вы в свою очередь передадите Роману Андреевичу);

4. Рехлицкая Мария Викторовна - воспитанница Ялтинской школы искусств;

5. Медведева Юлия Витальевна - воспитанница Ялтинской централизованной клубной системы Ялтинского центра культуры;

6. Асанов Асан Айдерович - учащийся Ливадийской санаторной школы-интернат;

7. Санникова Анастасия Юрьевна - учащаяся Алупкинской средней школы № 2;

8. Прокопенко Валерия Денисовна - учащаяся Ялтинской средней школы № 2 «Школа будущего»;

9. Поволяев Владислав Евгеньевич – учащийся Ялтинской средней школы № 15.

в 1-й возрастной категории 

3 место заняла  – Акимова Ирина Дмитриевна, 2010 года рождения, Ялтинской средней школы-лицей № 9.

2 место присуждается– Вартаниянц Марина Левоновна, 2009 года рождения, Ялтинской средней школы «Радуга»;

И 1 место заняла– Осина Мария Марковна, 2008 года рождения, воспитанница Центра развития творчества детей и юношества.

во 2-й возрастной категории:

3 место заняла – Нагаева Валерия Андреевна, 2007 года рождения, воспитанница Алупкинского городского дома культуры.

2 место заняла– Бандур Кристина Шалвовна, 2005 года рождения, учащаяся Ялтинской гимназии им. А.П. Чехова»  ;

Победителем стал 1 место – Яцун Сергей Иванович, 2006 года рождения, учащийся Ливадийской санаторной школы-интернат.

в 3-й возрастной категории:

3 место заняла – Васильева Дарья Алексеевна, 2005 года рождения, ученица Ялтинской средней школы № 12.

2 место присуждено – Ушаковой Анне Сергеевне, 2003 года рождения, воспитаннице Ялтинской централизованной клубной системы Гурзуфский дом культуры;

1 место заняла – Шаульская Анна Игоревна, 2004 года рождения, учащаяся Ялтинской средней школы № 11.

В 4-й возрастной категории призовые места распределены среди следующих участников:

3 место присуждено – Абдулиной Мавиле Сейрановне, 2001 года учащаяся Ливадийской санаторной школы-интернат.

2 место присуждено – Бондаревой Цветане Витальевне, 2002 года рождения, воспитаннице Центра развития творчества детей и юношества ;

Победителем стал 1 место – Вармаз Владислава Евгеньевна, 2001 года рождения, ученик Ялтинской средней школы № 12. Его рисунок особо хочу отметить, он наиболее на мой взгляд соответствует  критериям конкурса, так как в нем наиболее всего раскрыта тема «Трудовой договор - гарантия оплаты труда родителей» нарисована собака, а на ней в качестве ошейника трудовой договор, то есть собака олицетворение справедливости и законности охраняет право на труд родителей при наличии трудового договора, очень сюжетная картина, спасибо за творческий подход и художественное исполнение.

2.  В Номинации «Безопасный труд глазами детей»

лауреатами конкурса стали следующие участники:

1. Беляева Анна Дмитриевна - учащаяся Ялтинской средней школы № 2 «Школа будущего»;

2. Середа Артем Вадимович - воспитанник Центра развития творчества детей и юношества;

3. Гальченко Алиса Юрьевна - воспитанница Центра развития творчества детей и юношества;

4. Овчаркина Виктория Николаевна - учащаяся Ялтинской средней школы № 12;

5. Мирон Кристина Александровна - учащаяся Ялтинской средней школы № 7;

6. Герасименко Таисия Вадимовна - воспитанница Гурзуфского дома культуры;

7. Катранжи София Вадимовна - учащаяся школы «Красочный мир» Гуманитарно-педагогической академии Крымского федерального университета  им. В.И. Вернадского в г. Ялта;

8. Савченко Дарья Анатольевна - воспитанница Ялтинской школы искусств;

9. Горбуля Екатерина Владимировна - учащаяся Ялтинской средней школы № 6.

В 1-й возрастной категории        

3 место заняла – Немцова Мария Станиславовна, 2009 года рождения учащаяся Гаспринской начальной школы № 2.

2 место занял – Петухов Арсений Максимович, 2009 года рождения, воспитанник Алупкинского городского дома культуры;

1 место присуждено – Василенко Екатерине Вадимовне, 2008 года рождения, учащейся Краснокаменской средней школы.

Во 2-й возрастной категории 

3 место заняла – Богомолова Полина Александровна, 2008 года рождения, учащаяся Ялтинской средней школы № 4.

2 место присуждено – Никитенко Данилу Витальевичу, 2007 года рождения, учащемуся Ялтинской средней школы «Радуга»  поздравляем;

1 место присуждено – Ильиной Виктории Аркадьевне, 2005 года рождения, Ялтинской средней школы № 4;

В 3-й возрастной категории                  

3 место заняла – Трошина Мария Константиновна, 2003 года рождения, ученица Ялтинской средней школы № 4».

2 место заняла – Миронова Анастасия Георгиевна, 2005 года рождения, ученица Ялтинской средней школы № 2 «Школа будущего»;

1 место присуждено – Горячевой Елене Александровне, 2004 года рождения, ученице Ялтинской средней школы № 12.

В 4-й возрастной категории                  

3 место – не занял никто, так как в данной возрастной категории на конкурс представлено всего два рисунка из которых.

2 место присуждено – Крохмаль Анастасии Георгиевне, 2002 года рождения, воспитаннице Центра развития творчества детей и юношества;

1 место – Банновой Анастасии Викторовне, 2001 года рождения, ученицы Ялтинской средней школы № 12 .

3.  Номинация «Охрана труда - залог здоровья»

лауреатами конкурса стали следующие участники:

1. Королева София Николаевна - воспитанница Центра развития творчества детей и юношества;

2. Медведская Яна Геннадьевна - учащаяся  Ялтинской средней школы № 7;

3. Карнаухов Иван Дмитриевич - учащийся Гаспринской начальной школы № 2;

4. Клименчукова Валерия Владимировна - учащаяся то й же школы Гаспринской начальной школы № 2;

5. Ткачук Михаил Александрович - учащийся Алупкинской средней школы № 2;

6. Рогозина Анастасия Станиславовна - воспитанница Алупкинского городского дома культуры;

7. Кучеренко Полина Владимировна - учащаяся Ялтинской средней школы № 2 «Школа будущего»;

8. Самисько Нина Константиновна - воспитанница Алупкинской детской школы искусств;

9. Мельниченко Василиса Васильевна - воспитанница Алупкинской детской школы искусств;

10. Котелевцева Ксения Вячеславовна - учащаяся Ялтинской средней школы № 2 «Школа будущего»;

11. Борисов Федор Иванович - воспитанник Ялтинской школы искусств.

В 1-й возрастной категории

3 место присуждается – Тельновой Апполинарии Игоревне, 2010 года рождения, воспитаннице Ялтинской школы искусств.

2 место заняла – Тихонова Виктория Александровна , 2009 года рождения, воспитанница Ялтинской школы искусств;

И 1 место занял победитель прошлого года – Радивоевич Милан Небойшевич 2009 года рождения, учащийся Гаспринской начальной школы № 2.

Во 2-й возрастной категории      

3 место – Ким Лев Владимирович, 2005 года рождения, воспитаник Алупкинского городского дома культуры.

2 место – Торохтий Елизавета Романовна, 2005 года рождения, учащийся Ялтинской средней школы № 7;

1 место заняла – Богданова Елизавета Александровна, 2007 года рождения, воспитанница Алупкинского городского центра культуры .

В 3-й возрастной категории          

3 место присуждено – Котовой Елизавете Дмитриевне, 2005 года рождения, воспитаннице Центра развития творчества детей и юношества.

2 место заняла – Крипак Виктория Владимировна, 2004 года рождения, ученица Ялтинской средней школы № 8 им. Д.М. Гребенкина;

1 место заняла – Белова Елизавета Андреевна, 2005 года рождения, ученица Алупкинской средней школы № 2.

В 4-й возрастной категории              

3 место заняла – Закадычная Анастасия Александровна, 2002 года рождения, ученица Ялтинской средней школы № 4.

2 место – Опрышко Александра Александровна, 2001 года рождения, ученица Ялтинской средней школы № 2 «Школа будущего»;

И победителем стал 1 место – Калин Матвей Олегович, 2003 года рождения, ученик Ялтинской средней школы № 7.

Сертификаты вручены ребятам, которые приносят славу нашему городскому округу Ялта.

Мы поздравляем Вас с достигнутыми успехами, желаем Вам всего самого доброго, творческих успехов, новых дел и новых побед!

 

С
По
Карта сайта
Закрыть