Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
22 октября, пятница
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
32 ялтинских школьника будут получать именную стипендию
252 просмотра 16.09.2021
10 старшеклассников будут получать стипендию Совета министров Республики Крым и 23 - стипендию Государственного Совета РК, при этом одна ученица удостоена сразу двух стипендий!

«От всего сердца поздравляю наших деток, удостоенных стипендий Совета министров Крыма и Государственного Совета Республики - талантливые, трудолюбивые, целеустремленные. Благодарю ваших наставников – педагогов и родителей за вклад в вашу учебу и воспитание, во многом это и их заслуга», - подчеркнула глава администрации города Ялта Янина Павленко и от всей души пожелала взрослым и детям дальнейших творческих побед и достижений.

 

В числе стипендиатов:

- Гаврилова Алѐна Петровна - учащаяся 10 класса МБОУ «Ялтинская гимназия имени А.П. Чехова» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, действительный член МАН «Искатель» по секции технологий программирования;

- Горелова Татьяна Алексеевна - учащаяся 11 класса МБОУ «Ялтинская средняя школа-коллегиум № 1» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, действительный член МАН «Искатель» по секции экономики;

- Вахрушева Виктория Владимировна - учащаяся 10 класса МБОУ «Ялтинская средняя школа № 11» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, действительный член МАН «Искатель» по секции физической географии и ландшафтоведения;

- Григорьева Ангелина Антоновна - учащаяся 10 класса МБОУ «Ялтинская средняя школа-лицей № 9» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, действительный член МАН «Искатель» по секции физической географии и ландшафтоведения;

- Очкина Елена Евгеньевна - учащаяся 11 класса МБОУ «Ялтинская гимназия имени А.П. Чехова» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, действительный член МАН «Искатель» по секции исторического краеведения;

- Шевченко Анастасия Михайловна - учащаяся 11 класса МБОУ «Ялтинская средняя школа-лицей № 9» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, действительный член МАН «Искатель» по секции физической географии и ландшафтоведения;

- Ямников Максим Викторович - учащийся 10 класса МБОУ «Ялтинская средняя школа № 11» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, действительный член МАН «Искатель» по секции военной истории России.

- Данилова Анна Геннадьевна - учащаяся 10 класса МБОУ «Ялтинская средняя школа № 11» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, действительный член МАН «Искатель» по секции лесного и паркового хозяйства;

- Сергеенко Алиса Алексеевна - учащаяся 9 класса МБОУ «Ялтинская средняя школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, действительный член МАН «Искатель» по секции ботаники;

- Гордиенко Михаил Сергеевич - учащийся 10 класса МБОУ «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, действительный член Крымской Малой академии искусств и народных ремесел по направлению «театральное искусство».

 

В числе стипендиатов на получение стипендии Государственного Совета Республики Крым:

- Ващенко Руслана Александровна - обучающаяся 10 класса МБОУ «ЯСШК №1»;

- Бакланова Екатерина Васильевна - обучающаяся 11 класса МБОУ «ЯСШ №2 «Школа будущего»;

- Карпова Вера Александровна - обучающаяся 10 класса МБОУ «ЯСШ №4»;

- Казарян Михаил Сергеевич - обучающийся 11 класса МБОУ «Ялтинская гимназия им. А.П.Чехова»;

- Омельянская Ирина Александровна - обучающаяся 10 класса МБОУ «ЯСШ №6»;

- Головань Святослав Евгеньевич – обучающийся 10 класса МБОУ «ЯСШ  №7»;

- Горбенко Николай Витальевич - обучающийся 11 класса МБОУ «ЯСШ №8»;

- Григорьева Ангелина Антоновна - обучающаяся 10 класса МБОУ «ЯСШЛ №9»;

- Ковалёв Дмитрий Сергеевич - обучающийся 10 класса МБОУ «ЯСШ №10»;

- Иванив Алина Владимировна - обучающаяся 10 класса МБОУ «ЯСШ №11»;

- Пашкова Виктория Николаевна - обучающаяся 10 класса МБОУ «ЯСШ   №12»;

- Съеднева Дарья Константиновна - обучающаяся 10 класса МБОУ «ЯСШ «Радуга»;

- Куркович Ева Тимофеевна - обучающаяся 10 класса МБОУ «ЯСШ  №15»;

- Макаревич Диана Владиславовна - обучающаяся 11 класса МБОУ «Алупкинская СШ №1»;

- Пикула Ангелина Витальевна - обучающаяся 10 класса МБОУ «Алупкинская СШ №2»;

- Омарова Талина Тахировна - обучающаяся 11 класса МБОУ «Гаспринская СШ №1»;

- Цветкова Анастасия Евгеньевна - обучающаяся 10 класса МБОУ «Гурзуфская СШ»;

- Москалюк Виктория Александровна - обучающаяся 10 класса МБОУ «Кореизская СШ»;

- Калашник Дмитрий Антонович - обучающийся 11 класса МБОУ «Краснокаменская СШ»;

- Агарков Андрей Александрович - обучающийся 11 класса МБОУ «Ливадийская СШ»;

- Ершова Софья Олеговна - обучающаяся 11 класса МБОУ «Никитская СШ»;

- Самойлова Екатерина Михайловна - обучающаяся 10 класса МБОУ «Симеизская СШ»;

- Голумбовский Александр Александрович - обучающийся 11 класса МБОУ «Форосская СШ».

 

Искренне поздравляем ялтинских школьников с такими высокими результатами, желаем дальнейших побед и достижений!

 

Отдел информационной политики Администрации города Ялта

Карта сайта
Закрыть