23 октября, суббота
Ялтинская средняя школа-коллегиум №1 вышла в финал Всероссийского конкурса грантовых проектов
117 просмотров 16.09.2021
Финал Всероссийского конкурса грантовых проектов «Сквозные образовательные траектории» будет проходить с 15 по 17 октября в санатории им. Кирова

«Всего на конкурс было подано 1850 заявок со всей страны, техническую экспертизу прошли 767. В финал отобраны 72 проекта по 6 номинациям. Команда нашей школы вошла в 12 проектов-финалистов номинации «Непрерывное образование» с проектом «5 ступеней совершенства: эмоциональный «коктейль» для педагога», - рассказал начальник Департамента образования и молодежной политики образования Ренард Кутковский.

Финал конкурса будет проходить с 15 по 17 октября в ялтинском санатории им. Кирова. Победитель получит грант в размере 1 млн. руб. А пока на сайте конкурса идёт голосование за лучший проект. Поддержать нашу команду можно по ссылке:

«От всей души желаю коллегам удачи. Любой конкурс – это, конечно же, испытание. Испытание себя, своих сил, своей фантазии, своих мыслей, своего мнения. И в каждый свой проект педагоги вкладывают душу, поэтому каждому такому проекту крайне важна наша общая поддержка!» - подчеркнул руководитель сферы образования.