22 октября, пятница
Жителям Алупки вручили благодарности
94 просмотра 16.09.2021
За активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие города жителей Алупки поблагодарила глава администрации Янина Павленко

«Жители Алупки - главные помощники и советчики! Искренне благодарю за активную позицию! За то, что не жалеете ни сил, ни средств, ни личного времени для любимого города. Не все удается решить и сделать с первого раза, но вместе с такой активной, творческой и небезразличной командой сможем многое», - подчеркнула глава администрации и добавила, что совместно им предстоит решить еще ряд глобальных проблем в сфере здравоохранения и образования, жилищно-коммунального хозяйства и многих других.

Уже в этом году, по словам Янины Павленко, в Алупке начнется ремонт дорог, ливневок, лестниц, подпорных стен, в ближайшее время планируется установить и модульный общественный туалет.

«Спасибо за ваши вопросы и предложения. Ценю инициативность и прошу - не сбавляйте темп. Пишите, подсказывайте, направляйте! Если критика конструктивная – я всегда за», - подвела итог встречи Янина Павленко.