23 октября, суббота
Образцовый ансамбль танцев народов востока «Нартаки» отметил 29-летие творческой жизни
135 просмотров 15.09.2021
12 сентября образцовый ансамбль танцев народов востока «Нартаки» филиала № 4 Кореизского поселкового клуба отметил День рождения

В  парковой зоне перед дворцом санатория «Дюльбер» состоялась торжественная церемония и  праздничный концерт. Поздравить коллектив пришли гости, друзья и коллеги, родители воспитанников и бывшие ученики.

Почётный гость мероприятия, заместитель директора по творческой работе МБУК «Ялтинской централизованной клубной системы», помощник депутата Ялтинского городского совета Владимира Охрименко Екатерина Дёмина передала самые добрые и светлые поздравления и пожелания от имени Управления культуры, Ялтинской централизованной клубной системы и депутатского корпуса. Она также вручила  грамоты МБУК «ЯЦКС» руководителю Образцового ансамбля танца народов Востока «Нартаки» Светлане Тихонец,  руководителю школы индийского классического танца «Брахмасми» Мирабелле Скрипкару из Симферополя  и руководителю театра индийского танца «Лакшми Лила» Елене Ленской из Севастополя.

Накануне праздника председатель Крымской региональной общественной организации «Фрирайт» Анри Канунов подарил коллективу ноутбук, а родительский актив  - портативную  музыкальную колонку.

По информации заместителя директора по творческой работе МБУК «Ялтинской централизованной клубной системы» Екатерины Дёминой