22 октября, пятница
Уважаемые работники и ветераны санитарно-эпидемиологической службы!
90 просмотров 15.09.2021
Ежегодно 15 сентября отмечается годовщина со дня издания Декрета Совета Народных Комиссаров РСФСР «О санитарных органах Республики», этот день считается Днём создания санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации.

По случаю вашего профессионального праздника примите слова самой искренней благодарности за ваш труд! Уважаемые санитарные врачи, эпидемиологи и другие работники службы, вас отличают высокий профессионализм, дисциплина и самоотверженность. Ежедневно вы следите за противоэпидемиологической обстановкой в регионе и делаете всё возможное, чтобы здоровье ялтинцев и гостей курорта находилось под надёжной защитой.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в выполнении поставленных перед службой задач, оптимизма и всего самого лучшего!

Константин Шимановский,

городской округ Ялта -