28 октября, четверг
Очередные победы юных оборонщиков Ялты
149 просмотров 13.09.2021
В Домодедово на стадионе "Авангард" прошёл Открытый турнир Московской области по рукопашному бою среди юношей и девушек

В турнире приняли участие свыше 200 человек, которые представили Крым, Саратовскую и Владимирскую области, Москву, Домодедово, Ступино, Дмитров, Серпухов, Солнечногорск, Красногорск, Егорьевск, Химки  и Михнево.

Бронзовым призером соревнований в своей весовой и возрастной категории стал воспитанник ВСК боевых единоборств «Штурм» им. В.Ф. Маргелова при АНО ПО «Ялтинская АШ КРОО ДОСААФ» Назар Дубенко.

Также свою первую золотую медаль, завоеванную за пределами Ялты, привез воспитанник ВСК «Бокс» им. В.В. Попенченко Ассоциации ВПК ДОСААФ России Илья Ковалёв, приняв участие в III открытом турнире по боксу.