22 октября, пятница
В Форосе открыли долгожданную детскую площадку
139 просмотров 09.09.2021
На улице Космонавтов, в районе домов № 5 и 7, открыта долгожданная детская площадка⁣

Современная площадка с игровым комплексом со специальным покрытием установлена за счёт средств муниципального бюджета. Об этом сообщил депутат Ялтинского городского совета Александр Григориади.

«Также в ближайшее время здесь будет смонтировано дополнительное ограждение. В дальнейшем в Форосе также будут установлены детские площадки на улице Терлецкого и в посёлке Олива - улица Октябрьская, а также спортивная площадка на улице Космонавтов», - сообщил депутат.⁣

Напомним, всего до конца года в Ялте планируется установить более 30 детских площадок, на эти средства было выделено 77 миллионов рублей. Список площадок формировался совместно с депутатами, исходя из потребностей жителей того или иного избирательного округа, и был утвержден в конце марта на заседании постоянного комитета Ялтинского городского совета по вопросам жизнеобеспечения, капитального строительства, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, промышленности, транспорта и энергетики.