23 октября, суббота
Администрация города Ялта Республики Крым обращает внимание жителей города о переносе адресов 7 избирательных участков
132 просмотра 09.09.2021
С 17 по 19 сентября 2021 года пройдут Всероссийские выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва

Администрация города Ялта информирует жителей города о переносе адресов 7 избирательных участков:

Избирательный участок № 477 г. Ялта, пгт Краснокаменка, пер. Школьный, д. 7 перенесен в здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Краснокаменская средняя школа» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым по адресу: г. Ялта, пгт Краснокаменка, ул. Алуштинская, д. 14.

Избирательный участок № 510 г. Ялта, ул. Щербака, 11 перенесен в здание муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 22 «Росинка» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым по адресу: г. Ялта, ул. Сеченова, д. 13.

Избирательный участок № 519 г. Ялта, пгт Ливадия, пер. Батурина, д.6 перенесен в здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ливадийская средняя школа имени П.А. Рассадкина» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым по адресу: г. Ялта, пгт Ливадия, пер. Юности, д. 3.

Избирательный участок № 523 г. Ялта, пгт Гаспра, шоссе Алупкинское, д. 13 санаторий «Днепр» перенесен в здание муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым по адресу: г. Ялта, пгт Гаспра, шоссе Алупкинское, д. 48А, помещение 63.

Избирательный участок № 526 г. Ялта, пгт Гаспра, ул. Мира, д.5 Гаспринская средняя школа № 1 перенесен в здание муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, филиал № 3 «Гаспринский поселковый клуб» образования городской округ Ялта Республики Крым по адресу: г. Ялта, пгт Гаспра, ул. 40 лет Октября, д. 3.

Избирательный участок № 527 г. Ялта, пгт Гаспра, шоссе Севастопольское, 8 Санаторий для детей и детей с родителями «Ай-Тодор» в здание принадлежащее Володину Андрею Николаевичу по адресу: г. Ялта, пгт Гаспра, шоссе Севастопольское, д. 23.

Избирательный участок №  540 г. Ялта, пгт Береговое, ул. Кипарисная, 40-А ООО «Ай-Панда-Тур» перенесен в здание общества с ограниченной ответственностью «Золотая Ялта» по адресу: г. Ялта, пгт Береговое, улица Кипарисная, д. 1, корпус 15.