С 9 сентября меняется схема движения маршрута № 132 «Ялта (ул. Гоголя, 24) – Алупка (Воронцовский дворец)»
623 просмотра 08.09.2021

Отправление маршрута из города Ялта будет осуществляться от остановочного пункта «ул. Гоголя 24». Далее автобус проследует через следующие остановочные пункты:

- Ялта (ул. Гоголя, 24),  Колоннада,  Аквапарк «Атлантида», ул. Строителей,  Таксопарк,  Городская больница (трасса),  сан. «Пограничник» (по требованию),  2-ая Ливадия,  Ореанда,   сан. «Золотой пляж»,  сан. «Курпаты»,  сан. «Кичкине» (по требованию), сан. «Парус», Ласточкино гнездо, МРЦ «Жемчужина» по требованию),  сан. «Днепр»,  сан. «Родина»,  сан. «Марат», сан. «Сосновая роща»,  сан. «Дюльбер» (по требованию),  Курортная поликлиника,  сан. «Мисхор»,  сан. «Ай – Петри»,  сан. «Морской прибой» (по требованию),  Канатная дорога (по требованию),  Алупка (Воронцовский дворец).

От остановочного пункта «Алупка (Воронцовский дворец)»:

- Канатная дорога (по требованию),  сан. «Морской прибой»,  сан.  «Ай – Петри», сан. «Мисхор», Курортная поликлиника, сан. «Дюльбер», сан. «Сосновая роща», сан. «Марат»,  сан. «Родина», сан. «Днепр»,  МРЦ «Жемчужина»,  Ласточкино гнездо, сан. «Парус» (по требованию), сан. «Кичкине» (по требованию), сан. «Курпаты»,  сан. «Золотой пляж», Ореанда, Нижняя Ореанда (по требованию), 2-ая Ливадия, сан. Пограничник» (по требованию), Городская больница (трасса), Таксопарк, ул. Курчатова (по требованию), Автодель, Вертолетная площадка, ул. Украинская, Промбаза, ул. Пироговская, ул. Пионерская, ул. Красноармейская, Детская поликлиника, ул. Гоголя, 24.