23 октября, суббота
В России запущены меры поощрения граждан в рамках вакцинации против COVID-19
154 просмотра 08.09.2021
Мероприятия проводятся в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 10.08.2021 №1324 «Об эксперименте по проведению стимулирующего мероприятия для граждан, принявших участие в вакцинации от новой коронавирусной инфекции»

В период с 01 сентября 2021 года до 01 декабря 2021 года Правительством Российской Федерации организовывается эксперимент по проведению стимулирующего мероприятия для граждан, принявших участие в вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

В рамках целевых мер по стимулированию повышения знаний о роли вакцин, ускорения темпов вакцинации с 01 сентября запускается трансляция премьеры лекции-фильма «Об истории вакцин» для широких слоев населения на просветительском канале «Лекция Онлайн РФ» (режим доступа: https://www.ЛекцияОнлайн.РФ).

Планируется, что более десяти тысяч зрителей премьеры лекции-фильма получат подарки, среди которых современные смартфоны с искусственным интеллектом, подарочные сертификаты и другие призы на сумму 100 000,00 рублей каждому участнику.

По информации Координационного совета по содействию и стимулированию вакцинации для профилактики COVID 19