28 октября, четверг
В Ялте определен подрядчик на установку зала для гимнасток
100 просмотров 08.09.2021
В Ялте завершена конкурсная процедура на установку модульного спортивного зала для художественной и эстетической гимнастики

Об этом сообщила глава администрации Ялты Янина Павленко, отметив, по итогам проведенного открытого электронного аукциона контракт на поставку модульного сборно-разборного спортивного зала будет подписан с компанией ООО «Строительно-монтажное управление – ЮГ».

«Подрядчик нам хорошо знаком – устанавливал модульный зал в Алупке. Очень надеемся, что не подведет и на этот раз – и к Новому Году на Калинникова,12 у наших маленьких граций появится большой зал - полезной площадью 554  квадратных метров. Ну а мы будем мониторить ход монтажных работ. Они начнутся в ближайшее время», - подчеркнула Янина Павленко.

Модуль будет включать  в себя все необходимое внутреннее инженерное обеспечение, систему автоматической пожарной сигнализации, видеонаблюдение, отдельные раздевалки, совмещенные с  туалетами и  душевыми, инвентарную комнату, кладовую уборочного инвентаря, электрощитовую, входную группу (холл), оборудованную турникетом.

Сам зал оснастят гимнастическими скамьями, гимнастическими коврами, и шведской стенкой.