28 октября, четверг
90-летний юбилей отметила жительница пгт Санаторное Лидия Работягова
175 просмотров 03.09.2021

С 90-летним юбилеем участника Великой Отечественной войны Лидию Терентьевну Работягову, проживающую в пгт Санаторное, поздравили руководитель Форосского территориального органа Лери Сванидзе, депутат Ялтинского городского совета Александр Григориади и сотрудники Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты Татьяна Дорош и Галина Федорченко.

С наилучшими пожеланиями Лидии Терентьевне вручили персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и поздравительный адрес от главы администрации города Ялта Янины Павленко.

Работягова Лидия Терентьевна родилась 02 сентября 1931 года в селе Тимошевка Михайловского района Запорожской области. Пережила войну, голод. Вспоминает о тех далеких временах со слезами на глазах. Лидия Терентьевна – труженик тыла, награждена медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945 гг.» и многими юбилейными медалями.

Лидия Терентьевна очень любит, когда к ней приходят гости, ведь уже много лет не может выходить на улицу, но не унывает и старается шутить.

Свой 90-летний юбилей именинница встречала в хорошем настроении в кругу родных и очень обрадовалась, что о ней помнят.

В этот знаменательный день от всей души желаем Вам, Лидия Терентьевна, крепкого здоровья, семейного тепла и поддержки близких!