28 октября, четверг
Акция «Ночь кино» с Автоклубом
137 просмотров 02.09.2021
28 августа передвижной многофункциональный культурный центр присоединился к Всероссийской акции «Ночь кино»

Обширная программа тематических мероприятий, организованная МБУК «Ялтинская централизованная клубная система» при поддержке Управления культуры Администрации города Ялта, не оставила равнодушными гостей и жителей Большой Ялты.

Напомним, в августе этого года Автоклуб представил культурные программы в посёлках Ялтинского региона. С большим успехом прошли мероприятия в пгт Гаспра, пгт Парковое, с. Оползневое, пгт Береговое, микрорайоне Васильевка, городах Алупка и Ялта.

Музыкальные конкурсы, викторины, зажигательные дискотеки, анимационные программы всегда вызывали большой интерес у посетителей. На выездных площадках свое мастерство демонстрировали лучшие коллективы клубной системы.