28 октября, четверг
Ялтинцев приглашают принять участие в акции «Сдай кровь - спаси жизнь»
185 просмотров 02.09.2021
Акция состоится 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, когда все мы особенно понимаем ценность человеческой жизни

Ялтинская Федерация дзюдо приглашает всех желающих присоединиться к  социальной акции «Сдай кровь - спаси жизнь!»

Акция состоится 3 сентября в Ялтинском филиале Центра крови по адресу: ул. Свердлова,14. Начало в 8:30.

При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации или документ, подтверждающий факт проживания на законных основаниях на территории Республики Крым не менее года. Возраст доноров - от 18 до 60 лет. Тел для справок: +7978 917 20 21;  23-50-95; 23-50-28.

Напомним, донор получает 550 р., справку о двух днях отгулов, бесплатные анализы на ВИЧ, сифилис, гепатиты «Б» и «С», определение группы крови и  резус-фактора с занесением печати в паспорт и самое главное участие в спасении чьей-то жизни.