28 октября, четверг
МБУ «Городской подростково – молодежный центр» обновил точку буккроссинга
89 просмотров 02.09.2021
Буккроссинг - это международное движение, превращающее мир в огромную библиотеку без сотрудников, но с людьми, которые увлекаются чтением

Читатели приносят литературу, отслужившую им, но еще способную пригодиться другим. И берут, в свою очередь, то, что приглянулось самим.

Чего тут только не бывает! От сиюминутного чтива до учебной и научной литературы, от классики до эзотерических творений. При этом каждая книга  находит вскоре своего почитателя.

Так книги, которые кому-то уже не нужны, попадают не в макулатуру, а к человеку, который их с удовольствием прочитает.

«Приходи. Прикоснись. Полистай. Выбери. Обменяй. Унеси домой» - именно так работает буккроссинг!

Обменять книгу жители города могут с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:30 по адресу: г. Ялта, ул. Ленинградская, д.14.

Стеллажи с книгами располагаются в фойе МБУ «Городской подростково – молодежный центр», телефон для справок +7978 762 03 99