28 октября, четверг
Дорогие ребята, уважаемые родители и педагоги!
124 просмотра 01.09.2021
Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года.

День Знаний - яркий и радостный, долгожданный и трепетный праздник для детей и родителей, для педагогов и руководителей образовательных учреждений.

На территории муниципального образования городской округ Ялта функционирует 26 общеобразовательных учреждений, в числе которых 23 средние школы, 2 начальные школы, 1 специальная (коррекционная) школа.

В новом учебном году за парты сядут более 13 тысяч обучающихся, из которых - 1480 первоклассников, для них этот день станет особенным. Сегодня они – главные виновники торжества. В их жизни начинается новый этап, они услышат первый в жизни школьный звонок.

День знаний наполнен особыми теплыми чувствами, радостью встреч и новых открытий. С годами учебы знания делают человека сильнее, мудрее, увереннее, школа становится для детей вторым домом, а учителя – главными наставниками, которые всегда поддержат, посоветуют, научат и успокоят.

Желаем педагогам и родителям, мудрости и терпения, а школьникам и студентам - отличных оценок и интересных открытий в новом учебном году.

Пусть новый учебный год будет для вас успешным и благополучным, пусть он принесет вам радость новых встреч и открытий. Неиссякаемых вам сил, настойчивости, оптимизма, успехов в учебе и труде!

Константин Шимановский,

городской округ Ялта -