28 октября, четверг
В Алупке начался демонтаж незаконного строения на пляже «Аквавита»
104 просмотра 31.08.2021
Снос металлической конструкции стартовал на пляже «Аквавита», который находится в Алупке около санатория «Южнобережный»

Железный павильон установил пользователь пляжной территории, который позже сдавал в нем площади в аренду, а обязательства по благоустройству самого пляжа не выполнял.

Во время очередного выезда в Алупку, Янина Павленко поручила еще раз проверить законность существования данного объекта.

«Разрешительных документов нет – сносим! Хочу напомнить, что быть пользователем территории – означает взять на себя обязательства по благоустройству пляжей! А не право соорудить железное нечто под аренду.

Будет уроком для других!», - подчеркнула Янина Павленко.

Как отметил заместитель главы администрации Игорь Красий, затраты по демонтажу будут возложены на владельца этого объекта.

«Всё должно размещаться в законном порядке, работы по выявлению стихийных объектов продолжаются!», - говорит Игорь Красий.