28 октября, четверг
Константин Шимановский встретился с ребятами из организации молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе»
105 просмотров 30.08.2021

«Дорогие ребята искренне рад снова видеть вас! За время пока мы не виделись, вы выросли и повзрослели. Мне всегда интересно наблюдать за вашими успехами и достижениями. Хочу пожелать вам удачного учебного года и покорения новых вершин как в жизни, так и в учёбе», - обратился к детям Константин Шимановский.

Также Глава муниципального образования исполнил некоторые пожелания ребят, связанные с началом учебного года.

Ялтинский городской совет