28 октября, четверг
К 1 сентября в Ялте обновили разметку пешеходных переходов
79 просмотров 30.08.2021
Данная работа проводится с целью обеспечения безопасности пешеходов

По информации начальника МБУ «ДЭУ» Александра Кононцева, сотрудники учреждения производят работы по установке недостающих знаков, восстановлению искусственных неровностей и ограждений, а также проводят обрезку деревьев.

«Также у овощного рынка установлены делиниаторы – полусферы, для регулировки направления движения транспорта и минимизации автомобильных заторов в этом месте», - отмечает Александр Кононцев.

Кроме того, сотрудники ДЭУ восстановили дорожную разметку на пешеходных переходах, расположенных возле учебных заведений.

«По поручению главы администрации города Ялта Янины Павленко, особое внимание уделяем состоянию пешеходных переходов возле школ и детских садов накануне учебного года. Комплекс мероприятий по благоустройству пешеходных зон  около учреждений образования завершен», - подчеркнул начальник МБУ «ДЭУ».