28 октября, четверг
Ко Дню флага Российской Федерации МБУ «Городской подростково-молодежный центр» провел ряд акций и мероприятий
184 просмотра 23.08.2021

Так, спелеоклуб «Горный» на территории Ялтинского горно-лесного заповедника организовал экологическую акцию «Наши горы». Мастер-класс «Под флагом России» провела студия «Палитра». Эстрадно-хореографический коллектив «Тип-топ» пригласил всех желающих на открытое занятие для детей с родителями, а воспитанники клуба триатлона и полиатлона приняли участие  в III этапе Кубка Ялты по велоспорту-маутинбайку (дисциплина ХСС) и провели беговой кросс по пересеченной местности.

«Все мероприятия вызвали большой интерес у жителей города. Например, в мастер-классе студии «Палитра», который прошел на детской площадке около нашего центра, приняли участие порядка 20 человек, которые научились делать матрешек и композицию, в основе которой лежит триколор», - говорит директор ГПМЦ Марина Пужлакова и добавляет, что коллектив центра всегда готовит различные мероприятия, приуроченные к государственным праздникам.