28 октября, четверг
В Ялте и посёлках ЮБК пройдут сельскохозяйственные ярмарки
113 просмотров 23.08.2021
С 27 по 29 августа ялтинцы и гости курорта смогут приобрести сельскохозяйственные товары от местных производителей

27 августа сельскохозяйственные ярмарки пройдут в Ялте в районе дома №77 по улице Свердлова, у дома№1 по улице Грибоедова, и на улице Спендиарова в районе бывшего молокозавода. В Массандре ярмарки будут организованы у дома№22 по улице Винодела Егорова и у домов 32-34 по улице Стахановской. В Гурзуфе ярмарки развернутся у дома №18 по улице 60-летия СССР и дома №10 по улице Артековской. Также в этот день ярмарки пройдёт в Кореизе – у дома №27 по улице Севастопольское шоссе, и в Никите – у дома №7.

28 августа сельскохозяйственные ярмарки главным образом будут       сосредоточены в посёлках ЮБК. Так, в Массандре ярмарки пройдут у дома №13 на Южнобережном шоссе, в районе домов 32-34 по улице Стахановской, и у дома №22 по улице Винодела Егорова. В Гурзуфе ярмарки пройдут у дома №10 по улице Артековской и у дома№18 по улице 60-летия СССР, в Форосе – у дома №18 по улице  Космонавтов, в Никите – у дома №7.

29 августа  сразу три сельскохозяйственные  ярмарки состоятся в  Гурзуфе - у дома№12 по ул. Соловьёва, у дома №18 по улице 60 лет СССР, и у дома № 10 по улице Артековской. Также три ярмарки состоятся в Массандре: в районе домов 32-34 на улице Стахановской, у дома №13 по Южнобережному шоссе, и у дома №22 по улице Винодела Егорова. Также ярмарки состоятся в Никите в районе дома №7 и в Симеизе у дома №46 по улице Советской.