28 октября, четверг
Янина Павленко поздравила победителей конкурса «Ялте говорю люблю»
195 просмотров 20.08.2021
Студия «Ялта ТВ» совместно с Администрацией города Ялта провели конкурс на лучшее признание в любви городу

14 августа, в День города, конкурсные работы транслировались в эфире телеканала ЯлтаТВ, эфире радио Ялта FM, на экранах на набережной города. Также видеообращения были размещены в YouTube на канале Студии Ялта ТВ.

«Ялта вдохновляет! О ней хочется писать и говорить, ею хочется восхищаться  и признаваться ей в любви! И сегодня мы наградили тех, кто сделал это лучше всех! 16 конкурсантов посвятили нашему городу стихи, фотоработы, картины, музыкальные и вокальные номера, ныряли под воду и взбирались на горы. И я бесконечно рада, что участие в конкурсе приняли юные ялтинцы – будущее нашего города», - подчеркнула глава администрации города Янина Павленко и поздравила победителей  с заслуженным успехом.

Напомним, первое место в конкурсе занял 8-летний Александр Шиян, на втором месте - ученица школы №12 Владислава Иванова. Третье место у студии журналистики «2х2» Алупкинского городского дома культуры (руководитель Эльвира Османова).  Воспитанники детского сада №6 «Лаврик» (руководитель Ирина Мумджи) получили приз зрительских симпатий.

Победители конкурса получили подарки, в организации которых оказали содействие НКО «Цветущий Крым», санаторно-курортным комплексом «Мрия Резорт & СПА», музей «Поляна сказок», а также приглашены на экскурсию в студию «Ялта-ТВ», где познакомятся с работой журналиста и попробуют себя в качестве диктора новостей.