28 октября, четверг
Представители администрации и депутаты Ялтинского горсовета обсудили возможность восстановления спортивной инфраструктуры Кореиза
142 просмотра 28.07.2021

Жители посёлка обратились к главе администрации города Ялта Янине Павленко с просьбой восстановить спортивную инфраструктуру поселка.

«Мы сделали замеры спортивных площадок и предварительный расчёт стоимости, все площадки нуждаются в реконструкции или модернизации. Прежде всего, необходимо сформировать земельные участки под площадками, поменять назначение на «спорт» и затем приступать к реконструкции», - рассказала Евгения Пономарева и добавила, что средства на ремонт покрытия и тренажеров на одной из существующих площадок ГТО, расположенной по улице Маяковского, 16 уже выделены. «Скоро приступим к ремонтным работам», - отметила Евгения Пономарева.

В ходе выезда жители высказали свои пожелания по оснащению, которые обязательно будут учтены при ремонте и реконструкции.