16 сентября, четверг
На ялтинской трассе установили новые остановочные павильоны
108 просмотров 12.07.2021
Новые павильоны появились на остановке «Ореховая» в Ялте и в пгт Восход

Данная работа, по словам депутатов Ялтинского городского совета Олега Копылова и Дениса Давыдова, проводится в рамках исполнения наказов избирателей.

«Сегодня силами филиала «Ялтинского ДРСУ ГУП РК «Крымавтодор» установлены остановочные павильоны в пгт Восход и на остановке общественного транспорта «Ореховая» в Ялте», - сообщил заместитель председателя Ялтинского городского совета, депутат Денис Давыдов.

В свою очередь, Олег Копылов добавил, что до конца текущего года планируется установить ещё несколько таких павильонов в пгт Гурзуф, Форос и в Ялте, напротив остановки «Бакалея».

Благодарность за содействие в решении данного вопроса депутаты выразили начальнику Ялтинского участка «Крымавтодор» Сергею Софолову, заместителю главы администрации города Сергею Стрельбицкому, начальнику отдела промышленности, транспорта и связи Игорю Чулевичу, руководителю Массандровского территориального органа Оксане Мадюдя, члену общественного совета Вере Шкутиной.