16 сентября, четверг
ВНИМАНИЕ! Ялтинцам, пострадавшим от стихийных бедствий, необходимо подать заявление о безвозмездном предоставлении услуг газоснабжения
171 просмотр 12.07.2021

Во исполнение получения Главы Республики Крым от 09.07.2021 № 1/01-32/4281 на основании сведений, полученных от администраций муниципальных образований, и заявлений от граждан ГУП РК «Крымгазсети» рассмотрит возможность оказания благотворительной помощи пострадавшим в результате ЧС.

В целях оказания помощи гражданам, признанным пострадавшим в связи с ситуацией, сложившейся на территории муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым в результате обильного выпадения осадков и подтопления территорий, предприятием ГУП РК «Крымгазсети» будет рассмотрена возможность оказания благотворительной помощи в виде безвозмездного оказания газоснабжения в период с 1 июля 2021 года по 31 июля 2021 года.

Гражданам, признанным пострадавшими от стихийных бедствий (по решению администрации муниципального образования), необходимо до 19 июля 2021 года обратиться в Ялтинское УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» с заявлением на оказание помощи.

Форму заявления и согласие на обработку персональных данных можно оформить у специалистов в абонзале по адресу г. Ялта, ул. Киевская, 78 и ул. Южнобережное шоссе, 33.