30 ноября, вторник
Ялта присоединилась к проекту «Уроки в парках по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги»
197 просмотров 08.06.2021
Проект организован Федерацией акробатического рок-н-ролла Республики Крым и города Ялты, совместно с Управлением по делам молодежи и спорта

Уроки будут проходить всё лето каждую субботу и воскресенье с 18:00 до 20:00 на набережной у круглого фонтана.

«Участников ждет обучение основам акробатического рок-н-ролла и буги-вуги от профессиональных тренеров, показательные выступления членов сборной Республики Крым, а также  конкурсы и призы от организаторов проекта. Занятия бесплатные. Нужны только хорошее настроение и удобная обувь», - отмечает начальник Управления по делам молодежи и спорта Евгения Пономарева и приглашает жителей и гостей Ялты принять участие в проекте.

Справка: Летний танцевальный проект Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла «Уроки в парках» стартовал в 2015 года и направлен на популяризацию активного образа жизни.