30 ноября, вторник
К проекту «Спортивные выходные» присоединяются гимнастика и роллер спорт
142 просмотра 13.05.2021
«Спортивные выходные» в Ялте запланированы на 14, 15 и 16 мая

В рамках проекта Управления по делам молодежи и спорта «Спортивные выходные» продолжается в пятницу, 14 мая, в 10:00 отделения художественной  и эстетической гимнастики МБУ «Спортивная школа» проведут для всех желающих «Зарядку с мастерами спорта». В программе: зарядка и предметная подготовка (скакалка, обруч, мяч, булавы).

«16 мая на Набережной Ялты стартует сразу два зрелищных мероприятия: фестиваль роллер спорта «Не майся - покатайся» и кубок Ялтинского рыболовного клуба «Ялтинский прибой-2021». Ждем всех!», - начальник Управления по делам молодежи и спорта отметила Евгения Пономарева,.

Актуальное расписание проекта «Спортивные выходные» 14, 15 и 16 мая:

14 мая (пятница):

10:00 – «Зарядка с мастерами спорта», МБУ «Спортивная школа», отделений художественной гимнастики и эстетической гимнастики (Набережная Ялты, в районе Главпочтамта).

15 мая (суббота):

10:00 -  забег и велотренировка «Тропа здоровья». Старт в начале Солнечной тропы от Ливадийского дворца.

10:00 – футбольный турнир среди детей округа №6 (спортивная площадка в районе улицы ЮБШ, 32, Ялта).

13:00 – петанк с Ириной Прокощенковой (пгт.Гаспра, остановка «Марат», пляж).

Для записи: +79789174596 (WhatsApp).

16 мая (воскресенье):

10:00 - фестиваль роллер спорта «Не майся - покатайся» (Набережная, район стелы «Городам - побратимам Ялты»).

10:00 - общая физическая подготовка для детей  (Массандровский пляж, Ялта).

10:00 -  скандинавская ходьба с Валентиной Антоновой: мастер-класс для новичков (пгт.Никита, ост. «Атан», сосновый бор). Для записи: +7978 778-64-21

13:00 – петанк с Ириной Прокощенковой (пгт.Гаспра, остановка «Марат», пляж).

Для записи: +79789174596 (WhatsApp).

15.00 - кубок Ялтинского рыболовного клуба «Ялтинский прибой-2021».