21 января, четверг
Ялтинская семья Кравченко побывала в Великом Устюге
314 просмотров 13.01.2021
Накануне Нового года глава администрации Ялты Янина Павленко вручила семье Кравченко путевку в гости к Деду Морозу

О «Ёлке желаний» Оксана Кравченко  узнала в Интернете и решила написать о главном желании своей дочери. Как раз накануне в детском саду 6-летней Виктории рассказывали о том, где живёт Дед Мороз и она захотела побывать в Великом Устюге, о чем и написали на сайте Всероссийской акции проекта «Мечтай со мной» - «Елка желаний».

Уже в рождественские праздники Вика вместе с родителями отправилась в зимнюю сказку, где их ждали незабываемые впечатления.

«Приехать в Великий Устюг  мечтают все дети и взрослые. Нас впечатлил сам Великий Устюг - самобытный город, с богатой историей и уникальной архитектурой. А мечты нашей малышки начались сбываться уже в начале поездки – она впервые полетела на самолете. Вике удалось лично встретиться с Дедом Морозом, а также мы  приняли участие в занимательных мастер-классах и прокатились на оленях. Это совсем другой, сказочный мир. Благодарим всех, кто помог в организации нашего путешествия», - говорит Оксана Кравченко и добавляет, что также они увидели настоящую зиму с сугробами и суровыми морозами.

«Замечательная ежегодная акция - «Елка желаний» продолжается до 28 февраля. Еще раз напомню, что все мечты деток с особенностями развития, людей с ограниченными возможностями, детей-сирот собраны на сайте елкажеланий.рф», - отмечает Янина Павленко.