21 января, четверг
Уважаемые работники средств массовой информации и печати!
127 просмотров 13.01.2021
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Официально 13 января является Днем российской печати, но традиционно в этот день чествуют всех сотрудников средств массовой информации. Работа журналиста достаточно сложная и требует не только профессионального мастерства, но и таких человеческих качеств, как честность, принципиальность, ответственность.

Прошлый год был непростым, и пройти через все события относительно безболезненно удалось, в том числе, благодаря профессиональной работе «четвёртой власти». Более того, именно журналисты всегда направляют и координируют работу городской власти.

Дорогие друзья, от всей души благодарим вас за постоянное освещение городских событий и жизнедеятельности региона. Отдельное спасибо – за тесное и плодотворное сотрудничество, объективную критику и оперативное реагирование на важнейшие городские проблемы.

Выражаем слова особой благодарности и уважения ветеранам, которые на протяжении многих лет самоотверженно и результативно трудились в сфере печати, передавая накопленный опыт молодому поколению.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов и только хороших новостей!

Константин Шимановский,                                Янина Павленко,

глава муниципального образования               глава администрации

городской округ Ялта -                                        города Ялты

председатель городского совета