2 марта, вторник
Учащихся Ялтинской специальной (коррекционной) школы поздравили с Новым годом
241 просмотр 25.12.2020

По случаю праздника 200 сладких подарков от партии «Единая Россия» ребятам вручили Глава Муниципального образования городской округ Ялта – председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский и депутат Ялтинского городского совета Алексей Яковенко.

Учащиеся школы встречали гостей в актовом зале общеобразовательного учреждения, где в эти дни проходит выставка поделок, приуроченных к Новому году и выполненных школьниками.

Глава муниципального образования, обращаясь к школьникам, передал самые тёплые пожелания от депутата Государственного Совета Республики Крым Валерия Коваленко, который в этот день тоже должен был вручать детям подарки.

«Дорогие ребята, с удовольствием посмотрел на поделки, сделанные вашими руками. Вы большие молодцы! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым. Желаю вам дальнейших успехов, счастья, здоровья и благополучия во всём», - добавил Константин Шимановский.

Алексей Яковенко пожелал ребятам праздничного настроения, положительных эмоций, крепкого здоровья и хорошей учёбы.

В свою очередь директор Ялтинской специальной (коррекционной) школы Наталья Бондаренко поблагодарили гостей за оказанное внимание и сладкие подарки для детей.

Ялтинский городской совет