2 марта, вторник
10 декабря завершился приём документов на конкурс на замещение должности главы администрации города Ялта
357 просмотров 11.12.2020

Конкурс был объявлен решением 22-й сессии Ялтинского городского совета от 24 ноября № 2. Он проводился в соответствии с Порядком проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Ялта, утвержденным решением Ялтинского городского совета от 03.10.2019 № 3.

Приём документов осуществлялся в рабочие дни включительно по 10 декабря. Всего на конкурс свои документы подали четыре человека: Надежда Викторовна Обухова, Михаил Андреевич Воронов, Янина Петровна Павленко и Сергей Витальевич Бойцов.

Заявлений о продлении срока для подачи документов на конкурс на замещение должности главы администрации города Ялта не поступало. Конкурс состоится 22 декабря в 10:00 в Малом зале администрации Ялты по адресу пл. Советская, 1.

Ялтинский городской совет