3 декабря, четверг
20 ноября - День работника транспорта России
155 просмотров 20.11.2020
Уважаемые работники транспортной отрасли!

В 2020 году в календаре праздничных дат России появился новый праздник -  День работника транспорта, который отмечается 20 ноября. Он  объединил всю отрасль – морской и речной транспорт, грузовые и пассажирские автомобильные и железнодорожные перевозки, авиацию.

В транспортной отрасли Ялты работает 483 человека, которые являются грамотными и ответственными специалистами и настоящими профессионалами своего дела.

Уважаемые работники транспортной сферы и ветераны отрасли, поздравляем вас с профессиональным праздником. Желаем безопасной езды, вежливых инспекторов, приятных попутчиков, отличных дорог и, конечно же, здоровья.

Константин Шимановский                                                   Артём Мальцев

Глава муниципального образования                    временно исполняющий полномочия

Городской округ Ялта -                                           главы администрации г. Ялта,

Председатель Ялтинского городского                  первый заместитель главы администрации