3 декабря, четверг
Депутаты Ялтинского городского совета согласовали назначение Янины Павленко на должность первого заместителя главы администрации Ялты
497 просмотров 20.11.2020
Соответствующее решение принято в ходе 21-й внеочередной сессии Ялтинского городского совета II созыва

Представляя ее на пост первого заместителя главы администрации Ялты, временно исполняющий полномочия главы администрации Ялты, первый заместитель главы администрации Ялты Артём Мальцев сообщил, что образование, опыт работы и стаж Янины Петровны Павленко полностью соответствует критериям, необходимым для данной должности.

«Общий трудовой стаж Янины Петровны составляет 22 года, из которых 15 лет она работает на руководящих должностях. У неё 4 высших образования, в том числе в сфере государственного управления и юриспруденции, также Янина Петровна -  кандидат наук государственного управления по специальности «Местное самоуправление», -  сообщил Артём Мальцев.

За согласование назначения Янины Павленко на должность первого заместителя главы администрации Ялты проголосовали 24 из 26 присутствовавших в зале депутатов.

Также в ходе 21-й внеочередной сессии Ялтинского городского совета II созыва согласовали назначение Артёма Мальцева на должность заместителя главы администрации Ялты.