21 января, четверг
Соболезнование от имени жителей города Владикавказа
94 просмотра 20.10.2020

От  имени жителей города Владикавказа,  коллектива администрации и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным, близким и коллегам главы администрации города Ялта  Ивана Ивановича Имгрунта.

Кавалер высшей награды Республики Северная Осетия – Алания «Во Славу Осетии», проживший яркую, насыщенную, наполненную созидательным трудом жизнь и прилагавший все усилия к тому, чтобы город Ялта рос и процветал. Его самоотверженный труд был примером честного и добросовестного служения  на благо горожан. Наши города связывают по-настоящему доверительные, дружеские отношения.

Уход из жизни такого удивительного, многогранного человека, истинного патриота своей страны – невосполнимая потеря для всех нас.

Светлая память об Иване Ивановиче Имгрунте навсегда останется в наших сердцах.

Глава администрации Владикавказа Тамерлан Фарниев.