21 января, четверг
Соболезнование от Общественного совета муниципального образования г.  Владикавказ
145 просмотров 19.10.2020

Общественный совет муниципального образования г.  Владикавказ во главе с председателем Михаилом Михайловичем Шаталовым  скорбит вместе с семьёй и близкими, всеми ялтинцами и крымчанами  в связи с кончиной главы администрации города Ялта Ивана Ивановича Имгрунта - удивительного человека, патриота не только Ялты, но и всего Крыма, человека, стремящегося в своей трудовой деятельности  налаживать мосты дружбы летней столицы Крыма с разными городами и регионами России, ближнего и дальнего зарубежья, в том числе и с Северной Осетией и ее столицей -городом воинской славы Вадикавказом! Царствие небесное, уважаемый Иван Иванович! Ваше имя навсегда останется в нашей памяти...