2 декабря, среда
В Гаспре чествовали ветерана Великой Отечественной войны Александру Суглобову
173 просмотра 28.09.2020
В рамках празднования 75-летия Победы в Гаспре продолжается традиция чествования ветеранов на дому

24 сентября руководитель Гаспринского территориального органа администрации города Ялта Сергей Гуров и помощник депутата Ялтинского городского совета Владимира Охрименко Екатерина Дёмина навестили ветерана Великой Отечественной войны Александру Михайловну Суглобову.

«Уважаемая Александра Михайловна, Ваша достойная жизнь, подвиг боевой и трудовой для нас всегда будет примером беззаветного служения Отечеству. Мы благодарим Вас за вклад в нашу Победу. От всей души желаю Вам здоровья, добра, благополучия и мирного неба над головой», - вручая цветы Александре Суглобовой, отметил руководитель Гаспринского территориального органа Сергей Гуров.

Добрые слова поздравлений от депутатского корпуса Ялты, трудового коллектива и директора Олега Джура Ялтинского хлебокомбината - филиала АО «КРЫМХЛЕБ» передала Екатерина Дёмина и вручила уважаемой жительнице Крыма вкусную продукцию предприятия. После этого житель Гаспры Леонид Барабанюк исполнил для Александры Михайловны песню «Мои года – моё богатство». Помощь в музыкальном сопровождении праздника оказал МБУК ЯЦКС Гаспринский поселковый клуб. Растроганная Александра Суглобова поблагодарила всех за поздравление, внимание и заботу.

По информации Екатерины Дёминой