25 октября, воскресенье
Дорожная разметка на некоторых участках южнобережной трассы будет демонтирована
392 просмотра 28.08.2020
Об этом в сюжете телеканала "Крым 24" сообщил начальник ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Республики Крым" Александр Нефедов

«Сейчас поступает множество замечаний по поводу нанесения дорожной разметки на южнобережной трассе, и все они прорабатываются в индивидуальном порядке. Действующая разметка была нанесена в экспериментальном режиме по новым российским стандартам и останется только в том месте, где оправдала свою целесообразность. В районе спуска от Массандры к Ялте она будет демонтирована», - отмечает Александр Нефедов и добавляет,  что при проектировании новой схемы организации движения  будут учтены все замечания автомобилистов.

По информации http://crimea24.tv/content/v-yalte-avtomobilisti-zhaluyutsya-na-novu/