Представители Комитета по противодействию коррупции проведут встречу в Ялте
123 просмотра 19.02.2020
Мероприятие состоится 12 марта в здании администрации города

12 марта, в 10.00, в администрации города Ялта состоится встреча жителей муниципального образования с представителями Комитета по противодействию коррупции Республики Крым.

Главными целями мероприятия является информирование граждан об основных направлениях деятельности правительства Республики Крым и Комитета по противодействию коррупции.

В ходе встречи граждане смогут подать свои заявления, жалобы, касающиеся, в том числе и деятельности органов местного самоуправления по предупреждению коррупции, состоянию работы по текущим направлениям деятельности органов местного самоуправления, а также внести свои предложения, касающиеся решения проблемных вопросов муниципальных образований и сообщить о фактах коррупции и иных неправомерных действиях должностных лиц.

Предварительная запись с 9.00 до 18.00, в рабочие дни, до 11 марта включительно по телефону +7978 750 48 44, Андрей Григорьевич.