3 декабря, четверг
На территории избирательного округа №11 открыты две детские площадки
176 просмотров 30.12.2019
Мероприятие состоялось 29 декабря. Новые площадки появились в посёлках Горное и Высокогорное при содействии депутата Ялтинского городского совета Владимира Охрименко

На их торжественном открытии присутствовали жители посёлков, а также депутат Ялтинского городского совета Жанна Кислица.

В ходе мероприятия Владимир Охрименко отметил, что открытие детских площадок – это большое событие для посёлков, так как порядка 30 лет на их территории не проводилась работа по установке таких социальных объектов.

«Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и впереди у нас ещё много работы – это газификация, канализование посёлков, открытие продуктового магазина и многое другое», - отметил депутат и поблагодарил жителей населённых пунктов за активную гражданскую позицию и небезразличие к судьбе родного края, пожелав им в новом году доброго здоровья, семейного благополучия и счастья.

Кроме того, депутат выразил слова благодарности и Жанне Кислице за совместную работу на благо муниципального образования.

В этот день на территории новых площадок ребята водили хороводы с Дедом Морозом и участвовали в конкурсах. В завершение мероприятия детям вручили сладкие подарки от Владимира Охрименко.

Пресс-служба Ялтинского городского совета