28 октября, четверг
Альберт Куршутов провёл последний приём граждан в уходящем году
203 просмотра 28.12.2019
В расширенном приёме приняли участие сотрудники подразделений Администрации города

В ходе встречи с  депутатом граждане поднимали вопросы сферы ЖКХ, образования, а также касающиеся земельных и имущественных отношений, благоустройства Ялты и социальной сферы.

Так, поступили обращения, связанные с механизмом реализации программы капитального ремонта на территории Ялтинского региона, начислением пени за оплату капремонта и льготами.

Также ряд обращений горожан касался внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования.

Кроме того, ялтинцы подняли вопросы, связанные с выделением земельного участка льготной категории граждан и устройством ребёнка в дошкольное учреждение.

Все поступившие в рамках приёма граждан обращения приняты в работу. По поднятым вопросам заявителям даны разъяснения в рамках законодательства Российской Федерации и консультации.

«Сегодня мы вместе с представителями Администрации города провели приём в хорошем конструктивном диалоге. По 85% обращений граждан, поступившим сегодня, есть чёткое понимание путей решения их вопросов, по остальным – будут направлены депутатские запросы в различные службы и ведомства Ялты», - отметил, подводя итоги приёма граждан, Альберт Куршутов.

Пресс-служба Ялтинского городского совета