Путешествие Деда Мороза по Южному берегу Крыма продолжается
293 просмотра 26.12.2019
Депутаты Ялтинского городского совета Олег Пихтерёв и Павел Ткаченко посетили праздничные утренники и вместе с главным героем Нового года - Дедом Морозом поздравили юных ялтинцев

24 декабря депутаты городского совета посетили воспитанников спортивно-акробатической секции «Маугли» в Гурзуфе. Традиционно поздравить юных спортсменов в канун новогодних праздников приехал и Дед Мороз.

Гостям ребятишки с огромным удовольствием демонстрировали акробатические трюки, которые они освоили за год, все вместе читали праздничные стихи и пели новогодние песни. Депутаты и Дедушка Мороз отметили достижения юных спортсменов, которые с каждым годом только улучшаются, и подарили ребятам подарки. В свою очередь тренер спортивной секции «Маугли» выразил благодарность депутатам за многолетнюю поддержку спортсменов.

В канун новогодних праздников все дети ждут новогоднего чуда, исполнения желаний, и, конечно же, подарков. С подарками и поздравлениями в гости на праздничный утренник в детский сад №12 пришли депутаты Павел Ткаченко, Олег Пихтерёв и его помощник Зарина Эмирова. Ребята были рады гостям и подарили своими выступлениями взрослым  массу положительных эмоций.

На этом новогодние хлопоты Деда Мороза не заканчиваются и его путешествие по Ялте продолжается.

Пресс-служба Ялтинского городского совета