Ялта выполнила основной план осеннего призыва-2019
433 просмотра 25.12.2019
Об этом сообщил военный комиссар города Ялта Республики Крым Олег Ермилов

«Основной план по призыву мы выполнили – на срочную военную службу отправлены 140 ялтинцев»,  - сообщил Олег Ермилов и добавил, что вместе с тем, согласно дополнительному плану, необходимо призвать ещё 38 человек.

Как таковых уклоняющихся от срочной военной службы, по словам полковника Ермилова, в Ялте нет, но есть неоповещённые. «Это те, кого мы не можем найти, кто не проживает по указанному адресу. Таковых у нас 106 человек», - сообщил военный комиссар города Ялта Республики Крым.

Олег Ермилов также поблагодарил заместителя главы администрации Ялты Станислава Шапортова и руководство полиции за помощь в организации поиска данных молодых людей. «Такого давно не было, чтобы розыск мы вели с привлечением полиции, казаков, сотрудников администрации, большое спасибо за помощь», - подчеркнул Олег Ермилов и добавил, что в ближайшее время к тем, кто ищет неоповещённых призывников могут добавиться и другие структуры.