28 октября, четверг
Белая дача приглашает на традиционные Рождественские встречи
166 просмотров 19.12.2019
Мероприятие состоится 5 января в 14:00 в Доме-музее А.П. Чехова в Ялте

Рождественские встречи проводятся ежегодно с 2007  года, в канун православного Рождества, в формате литературно-музыкальных вечеров.

У гостей вечера есть редкая возможность послушать классику авторской поэзии и песни, а также произведения современных авторов – поэтов и музыкантов из разных городов России.

В 2020-м году ялтинцев ждет новая встреча, как с хорошо знакомыми и любимыми исполнителями (К.Вихляев, И.Семенов, В.Губанов, В.Грачев, ансамбль «Малинада», дуэт Чибизов - Коноплина), так  и  с новыми участниками из Москвы, Севастополя и Краснодара.

Под рождественской елкой в ялтинском Доме-музее А.П.Чехова прозвучат давно известные и любимые стихи замечательного советского поэта Ю.Левитанского, посвященные ялтинскому дому писателя, а также знаменитые  произведения Б.Окуджавы, Ю.Визбора, А.Городницкого и В.Егорова.

Вход свободный.