16 сентября, четверг
Альберт Куршутов, Жанна Кислица и Денис Давыдов встретились с жителями региона
221 просмотр 29.11.2019
Приём граждан депутатами Ялтинского городского совета состоялся на этой неделе

Так, 25 ноября приём граждан провёл депутат Ялтинского городского совета по избирательному округу №5 Альберт Куршутов. На встрече с депутатом ялтинцы поднимали вопросы охранной зоны, приватизации земельных участков, сферы ЖКХ и многие другие.

Жанна Кислица провела встречу с избирателями 26 ноября. На приём к депутату они пришли по вопросам трудоустройства, получения паспорта несовершеннолетними, устройства детей в школу и другим социальным проблемам. В частности, один из вопросов касался получения материнского капитала отцом-одиночкой.

В свою очередь депутат Ялтинского городского совета по одномандатному избирательному округу №2 Денис Давыдов провёл расширенный приём граждан 28 ноября. Также в нём приняли участие заместитель начальника отдела землеустройства и распоряжения землями департамента имущественных и земельных отношений администрации города Ялта и руководитель МУП «Ялтажилсервис» Вера Черний.

В ходе встречи с избирателями всем обратившимся даны разъяснения и юридические консультации в рамках законодательства Российской Федерации. Все поступившие в этот день обращения приняты в дальнейшую работу.

Пресс-служба Ялтинского городского совета