22 октября, пятница

Андрей Ростенко провел первый прием граждан

12.09.2014

Исполняющий обязанности Ялтинского городского головы Андрей Ростенко провел первый прием граждан. За помощью в решении своих житейских проблем в этот день к руководителю города обратились  более десяти граждан. И по каждому вопросу Андрей Ростенко постарался вникнуть в его суть, чтобы иметь возможность принять справедливое и законное решение.

Многодетная ялтинская мама пришла с просьбой помочь ей улучшить жилищные условия, сын инвалида войны рассчитывает на содействие в оформлении земельного участка, а инвалид детства попросила содействия в узаконивании пристройки к своему дому из-за сложных жизненных обстоятельств.

Ещё одна ялтинка надеется, что Андрей Ростенко поможет ускорить ремонт кровли в многоэтажном доме на улице Мухина: ее квартиру   заливает после каждого дождя из-за прохудившейся крыши… Были и другие вопросы, касавшиеся  застройки.

Внимательно ознакомившись со всеми жалобами и обращениями, руководитель города пообещал, что каждую из поднятых проблем возьмет под личный контроль. «Решение будут приниматься сразу после формирования нового состава городской администрации и органов муниципальной власти», - заверил он и подчеркнул: «Но строго в рамках действующих законов Российской Федерации».

А вот крыше дома на улице Мухина ничего ждать не придется: ее ремонт начнется уже в ближайшие дни…