30 ноября, вторник
Ольга Торубарова и Иван Имгрунт провели рабочую встречу в Ялте
257 просмотров 29.11.2019
Министр спорта и глава администрации Ялты обсудили развитие инфраструктуры в курортном городе

Иван Имгрунт рассказал о том, что в планах у руководства Ялты строительство ледового дворца с бассейном. Также этот спортивный объект, территория которого составит 1 гектар земли, предусматривает многоуровневую подземную парковку. Уже в 2020 году будет подготовлена проектно-сметная документация.

В Ялте также предусмотрено строительство еще одного крупного универсального тренировочного комплекса. По всем этим начинаниям Ольга Торубарова обещала полнейшую поддержку.

В случае эффективной работы в декабре этого года, в 2020-ом Ялта получит и новое футбольное искусственное поле.

А две ялтинские республиканские спортивные школы на время реконструкции стадиона «Авангард» получат всестороннюю помощь от городских властей.

По информации министерства спорта Республики Крым